Навигация

Календарь

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
222325262728
2930 

Архив новстей

30.07.2011
Фотопроект Алексея Никишина "В роли себя. Без правил. "Дом-2" в реальности".

    Вчера, 29 июля, в 17:00 состоялось закрытое открытие выставки «В роли себя. Без правил. «Дом-2» в реальности». Гостям вечера выпала уникальная возможность познакомится и пообщаться с соавтором проекта, продюсером реалити-шоу «Дом-2» Василиной Михайловской и автором работ – фотохудожником Алексеем Никишиным. Так же можно было задать вопросы специальному гостю вернисажа, одной из ведущих теле-проекта – Ксении Бородиной. Получился интересный и насыщенный общением вернисаж.

 

Подробнее о выставке:

    Эта выставка – полное освобождение от прежней эстетики психологического в портретах, отказ от найденного, правил и теорий. Вы не увидите того, что ожидали. Столкнувшись с загадкой, вы будете пытаться найти ключ к происходящему, но я не могу предложить вам такого ключа, потому что сам им не располагаю. Алексей Никишин.

Аннотация авторов проекта к фотографии Ксении Собчак:
    Алексей Никишин: «Нарушение фотографических правил здесь проявляется в цепочке, которая делит фотографию на две части, уравновешивая композицию. Далее линия цепочки продолжается на плече и получается очень сильная геометрическая фотография. Ксения как будто вырывается из одежды вверх, создавая движение. Хотя эта фотография статическая».

    Василина Михайловская: «Эта фотография у нас с Алексеем любимая. В ней бесконечность. Для меня Ксения на этой композиции – абсолютная царевна-лебедь».

Аннотация авторов проекта к фотографии Ксении Бородиной:
    Алексей Никишин: «Обратите внимание на руки. Ощущение, что рука слева принадлежит какому-то другому человеку. Совершенно два разных объекта. А Ксения закрыла глаза и слушает эти руки – одна карабкается, а вторая будто что-то говорит. Очень медитативная фотография».

    Василина Михайловская: «Эти снимки делались за несколько месяцев до скандального развода. И мне кажется, Алексею удалось поймать Ксюшу в момент, когда ей немножко тяжело и наступил сложный период в жизни».

 

Приглашаем в гости до 7 августа с 11.00 до 20.00 ежедневно.
Вход свободный.


 
Яндекс.Метрика