Уральский государственный Театр Эстрады
«ГЛАВНАЯ ЁЛКА»
«Новогодние приключения в стране «МУЛЬТИ-ПУЛЬТИ»
Для детей от 3 до 12 лет
Дата: 2, 3, 4, 5, 6 января 2013 года
Начало в 10.30, 15.00
Новогодняя сказка в Театре эстрады – это яркая красавица-елка и ростовые куклы, динамичный фантастический сюжет и встреча с героями любимых мультфильмов, необыкновенные спецэффекты и игры, и самый настоящий Дед Мороз!
В переливающемся всеми красками сказочном лесу, в который превратилось фойе, ребят встретят веселые снеговики. Они приготовили забавные конкурсы, игры, и, конечно, призы!
Но чудеса только начинаются. Впереди – головокружительные приключения в стране мультфильмов! На съемках праздничного новогоднего концерта, из-за сломанного чудо-компьютера, Снегурочка оказалась в стране «Мультипульти». И нет бы ей попасть к мультяшкам в «Ледниковый период» или к «Снежной королеве». Но ей предстоит опасное путешествие по самым жарким мульт-историям. И только юные зрители могут помочь Снегурочке не растаять, и навести в перепутанных мультиках порядок. «НОВЫЙ ГОД ТРЕХ ПОРОСЯТ»
Для детей от 3 до 12 лет
Дата: 2, 3, 4, 5, 6 января 2013 года
Начало в 11.00, 14.00
Продолжительность – 50 мин
Зима. Новый год на носу! А у маленьких поросят Ниф-Нифа, Нуф-Нуфа и Наф-Нафа нет домика. Столько всего надо успеть: построить домик до прихода Дедушки Мороза, украсить новогоднюю ёлку, приготовить вкусные сладости и накрыть праздничный чайный стол.
В такой ситуации не обойтись без вашей помощи, ребята! А работа предстоит веселая – с играми, песнями и танцами. В гости к поросятам уже собрались обаятельный Волк, Ёжик и его друг Медвежонок. На праздник обещал прийти и Профессор волшебных наук Фантазей Чудодеевич со своими фантастическими изобретениями.
Спешите на Новый год к трём поросятам! Вас ждут: удивительная новогодняя сказка, веселые игры со сказочными героями, сладкие угощения и подарки от Дедушки Мороза.
Уральский государственный Театр Эстрады
Адрес: ул. 8 Марта, 15, тел. (343) 371-40-56